Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     05.08.2015 19:48

Участок «зеленой» ветки метро закроют 8 августа для ввода станции «Технопарк»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

5 августа. Mossovetinfo.ru - В субботу 8 августа на сутки будет закрыт участок Замоскворецкой линии московского метрополитена от станции «Автозаводская» до станции «Коломенская», сообщается на официальном сайте столичной подземки. 

Закрытие участка вызвано необходимостью проведения работ по подключению технологического оборудования строящейся станции «Технопарк». 

Поезда по Замоскворецкой линии будут ходить на участках от станции «Речной вокзал» до станции «Автозаводская» и от станции «Каширская» до станции «Алма-Атинская». Станция «Коломенская» будет закрыта.

Для пассажиров будет организован специальный бесплатный автобус «М» с остановками у станций «Автозаводская», «Коломенская» и «Каширская». В воскресенье, 9 августа, Замоскворецкая линия возобновит работу в обычном режиме.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru