Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     14.02.2020 08:53

В 2020 году тренинги проекта «Бизнес-уикенд» пройдут в 12 районах Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

14 февраля. Mossovetinfo.ru – Тренинги нового сезона проекта «Бизнес-уикенд» в 2020 году пройдут в 12 районах Москвы, сообщается на портале mos.ru.

В рамках проекта школьники и студенты знакомятся с основами предпринимательства, выбирают свое дело и получают необходимые знания и навыки.

«Мы стараемся способствовать предпринимательской грамотности и поддерживать молодых бизнесменов. На это и направлен «Бизнес-уик-энд». В первом полугодии пройдут вводные тренинги в 12 районах Москвы. Затем будут организованы четыре углубленных семинара по поиску бизнес-ниши», - рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

По словам Сергуниной, самые заинтересованные участники смогут принять участие в так называемом преакселераторе, где у них будет возможность подробно разобрать свои бизнес-идеи.

Нововведение с проведением районных тренингов связано с большим количеством желающих принять участие в проекте. Кроме того, данный формат позволит подробнее разобрать территориальные особенности бизнеса в конкретном районе.

Первые тренинги состоятся 15 и 22 февраля. После того, как пройдут районные тренинги, будут организованы занятия на общей площадке.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru