Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     20.02.2020 13:48

В Москве открыт третий флагманский центр «Мои документы»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

20 февраля. Mossovetinfo.ru – Третий флагманский центр «Мои документы» открыли в Москве, в районе Чертаново Центральное в ТРЦ Columbus.

На церемонии открытия мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что сеть многофункциональных центров госуслуг продолжает развиваться. В частности, в Чертаново Центральном офис МФЦ был расположен в неудобном здании, поэтому было принято решение перенести его и совместить с флагманским офисом.

Новый флагманский офис будет предоставлять гражданам более 270 услуг, в том числе услуги связанные с выдачей водительских удостоверений и регистрации автомобилей. Также в центре можно будет пройти профилактический медицинский осмотр.

Ранее флагманские центры «Мои документы» были открыты в центре Москвы на территории «Москва-Сити», а также на юго-западе столицы в ТРЦ «Спектр».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru