Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     09.01.2020 16:12

В парке «Сокольники» приостановили работу зоопарка после жалоб на жестокое обращение с животными

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

9 января. Mossovetinfo.ru – Работа «Живого уголка» в парке «Сокольники» приостановлена для проверки жалоб на жестокое обращение с животными, сообщается на странице парка в социальной сети «ВКонтакте».

Сообщается, что «Живой уголок» работает в парке с 2016 года и за время работы его посетили десятки тысяч человек. Однако после жалоб на жестокое обращение с животными было принято решение приостановить работу «Живого уголка», чтобы проверить персонал на соответствие квалификации.

Ранее в социальных сетях появились жалобы посетителей парка на жестокое обращение с обитателями «Живого уголка», которых привлекают для участия в мероприятиях, проводимых в парке.

В сообщении парка указано, что работа заведений, подобных «Живому уголку» должна быть выстроена правильно и не должна вызывать вопросов у посетителей парка. Также сообщается, что о результатах проверки будет сообщено в ближайшее время.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru