Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     13.02.2016 15:28

В понедельник 15 февраля откроется новая станция метро «Саларьево» - Собянин

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

13 февраля. Mossovetinfo.ru – Станция метро «Саларьево», Сокольнической линии метро, будет открыта в ближайший понедельник 15 февраля, сообщил в своем микроблоге мэр Москвы Сергей Собянин. Это будет вторая станция метро в Новой Москве. Месяц назад, Сергей Собянин открыл станцию «Румянцево», которая стала первой станцией метро на присоединенных к столице 4 года назад территориях.

«В понедельник откроем для пассажиров ст. метро "Саларьево". Поможет разгрузить все направления по Киевке и Ленинскому проспекту», сообщил в субботу Собянин в своем микроблоге @MosSobyanin.

В конце января заммэра Москвы по вопросам градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин сообщил о завершении строительства парковки на тысячу машиномест у станции метро «Саларьево». 

Как  ранее сообщало ИА МОССОВЕТ, станция метро «Румянцево», расположенная также на этой линии метро в ТИНАО, открылась 18 января. 


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru