Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     04.09.2015 14:47

В пятницу вечером на Тверской площади зажарят целого барашка

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

4 сентября, Mossovetinfo.ru – В рамках стартовавшего сегодня главного гастрономического события осеннего сезона – фестиваля «Московская осень», вечером на Тверской площади на площадке «Фермерский обед» зажарят целого барашка. 

«На площадке «Фермерский обед» пройдет кулинарный мастер-класс известного сербского шеф-повара, ресторатора, ведущего популярных кулинарных передач на российском телевидении Сержа Марковича. Специально для гостей ярмарки он зажарит на вертеле целого барашка и поделится секретами своего мастерства», - сообщили ИА МОССОВЕТ в оргкомитете фестиваля. 

Фестиваль «Московская осень» проходит с 4 сентября по 11 октября на 36 городских ярмарках. Фермеры и производители продукции из российских регионов привезли продовольствие для этих ярмарок. На каждой ярмарке организована культурно-развлекательная программа. По мнению московских властей, несколько городских фестивалей, организованных и центре города и в других районах, позволят сделать город более привлекательным для москвичей и гостей столицы. Напомним, что несколько дней назад завершился фестиваль «Московское варенье».

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru