Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     01.11.2010 11:06

В САО по 44 ТСЖ есть вопросы по законности их создания

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

01.11.2010, -MOSSOVETINFO.RU - На первом оперативном совещании с участием вновь назначенного префектом Северного округа Москвы Владимира Силкина, основным был вопрос о ходе работ по созданию и деятельности ТСЖ в Северном административном округе. Об этом сообщает пресс-служба СВАО. Первый заместитель префекта Игорь Полевой в своем докладе отметил, что для решения проблем, имеющихся в сфере ТСЖ (например, в округе 44 адреса, где есть вопросы по законности создания ТСЖ), в ближайшее время пройдет ряд встреч глав управ районов с председателями ТСЖ, в которых примут участие и заместители префекта Северного округа. По итогам этих встреч будет разработан план мероприятий.

 Как ранее сообщало ИА МОССОВЕТ, Сергей Собянин в Мосгордуме при обсуждении вопроса о наделении его полномочиями мэра Москвы, сказал: "я на каждой встрече слышу недовольство управляющими компаниями в сфере ЖКХ". По мнению Собянина, идея реформирования ЖКХ в Москве "выродилась в то, что не граждане управляют домами, а приходят организации, над которыми нет контроля".

"Та ситуация, которая произошла (в сфере ЖКХ - ред.) - нетерпима", - сказал Собянин.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru