Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     28.01.2016 13:22

Власти Москвы продают аграрный объект мирового масштаба

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  аукционы 

28 января. Mossovetinfo.ru - Власти Москвы предлагают крупным инвесторам приобрести с аукциона объект незавершенного строительства - корпус по выращиванию семенного картофеля с уже имеющимися 20 теплицами и подведенным водоснабжением. Об этом сообщает пресс-служба ГБУ «ГАУИ».

Объект, представленный Департаментом экономической политики и развития города Москвы, расположен в д.Толстопальцево по ул. Советская д.4 стр.1 и представляет собой 3-этажный корпус по выращиванию семенного картофеля общей площадью 12,6 тыс. кв. метров.

«Строительство корпуса по выращиванию семенного картофеля велось в рамках создания научного центра по оздоровлению и размножению безвирусного картофеля. Объект рассчитан на выращивание мини-клубней семенного картофеля до 12 млн штук в год, и подготовку товара к реализации. На крыше здания построены 20 теплиц, также предусмотрены теплицы с регулируемыми условиями выращивания в центре здания», - рассказал представитель хозяйствующего субъекта актива - заместитель директора по общим вопросам ГАУ НПЦ «Моссемпродтехкартофель» Сергей Барабаш.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
аукционы 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru