Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     03.01.2018 09:32

Власти Москвы рекомендуют пересесть на общественный транспорт в новогодние праздники

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

3 января. Mossovetinfo.ru - В новогодние праздники, из-за большого числа праздничных мероприятий в Москве, москвичам рекомендовано пересесть с личного автотранспорта на общественный транспорт, сообщили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД).

 «В центральной части города наблюдаются затруднения в центральной части города в связи с большим потоком автомобилей - проводится большое количество праздничных мероприятий, ёлок», - говорится в сообщении.

По данным ЦООД, сложнее всего проехать на Кремлевской набережной, Моховой улице, ул. Воздвиженка и Большом Никитском бульваре. Кроме того, перекрыт ряд центральных улиц, введены временные ограничения на парковку.

Напоминаем, что с 30 декабря по 3 января включительно Тверская улица, Охотный ряд и близлежащие улицы и переулки полностью перекрыты для движения всех видов наземного транспорта. 

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru