Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     24.07.2013 16:06

Возбуждено дело по факту покушения на изнасилование несовершеннолетней в Подмосковье

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Москва. 24 июля. MOSSOVETINFO.RU - Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту покушения на изнасилование несовершеннолетней девушки в Московской области, сообщается на сайте ведомства.

По предварительным данным, около 5 утра несовершеннолетняя в компании своих сверстниц возвращалась из магазина. Возле одного из строящихся домов они увидели троих неизвестных мужчин, один из которых стал преследовать их. В лесном массиве мужчина догнал одну девушку, схватил за одежду и стал душить и наносить удары руками в область головы, после чего оттащил её с тропинки и приказал раздеваться, угрожая убить, если она не подчиниться. 

Несовершеннолетняя потеряла сознание и очнулась в тот момент, когда злоумышленник уже успел раздеть ее. Довести свой умысел до конца он не смог, так как подружки позвали на помощь родителей и злоумышленник с места происшествия скрылся.

По подозрению в совершении преступления в следственные органы для опознания доставлен уроженец Узбекистана. В настоящее время проводится необходимый комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru