Актуальные темы: переговоры
Город (Москва и область)     19.10.2017 15:56

Все московские музеи с 2 по 8 января будут работать бесплатно

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

19 октября. Mossovetinfo.ru – Все московские музеи со 2 по 8 января будут работать бесплатно, сообщил журналистам заместитель руководителя Департамента культуры Москвы Владимир Филиппов.

Филиппов подчеркнул, что бесплатно посетить музеи смогут все категории граждан, независимо от возраста.

Кроме того, Филиппов сообщил, что традиционная «Елка мэра» мэра будет проходить с 23 декабря по 7 января в Гостином дворе. Также в дни новогодних каникул в 441 городской библиотеке будут организованы специальные программы для детей.

Ранее сообщалось, что с 31 декабря по 2 января Тверская улица станет пешеходной, а с 22 декабря по 14 января в Москве пройдет традиционный фестиваль «Путешествие в Рождество».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru