Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     19.04.2013 08:15

Ярославское шоссе после реконструкции станет бессветофорным - Собянин

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

19 апреля. Mossobetinfo.ru - Реконструкция Ярославского шоссе, которое станет бессветофорным, завершится в 2013 году, заявил мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с депутатами местного самоуправления Северо-Восточного административного округа столицы, 

"В этом году, как вы знаете, мы заканчиваем реконструкцию Ярос­лавс­кого шоссе, которое станет бессветофорной трассой. По Ярославскому шоссе уже ходит самый востре­бованный в городе экспресс-маршрут автобуса № 903. После завершения реконструкции этот автобус поедет ещё быстрее", - сказал Собянин, чьи слова приводится на официальном портале Правительства Москвы.

Мэр Москвы отметил, что работы по реконструкции планируется закончить в III квартале текущего года - вместе с благоустройством, установлением дополнительных шумозащитных экранов, заменой оконных блоков и так далее. 

Кроме того, в течение 2013–2014 годов завершится реконст­рукция Дмитровского шоссе за МКАД в районе Северный. По словам мэра федеральные власти и Министерство транспорта обещают  в ближайшие годы продолжить реконс­трукцию своей части Ярос­лав­ско­го и Дмитровского шоссе уже по территории Москов­ской области.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru