Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     05.03.2020 08:59

Заплатить за электричество в Москве теперь можно через соцсети

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

5 марта. Mossovetinfo.ru – АО «Моэнергосбыт» запустило услугу, позволяющую заплатить за электричество через социальные сети «ВКонтакте» и Facebook, сообщается на официальном сайте организации.

Заплатить за электричество через соцсети можно без комиссии. Все операции защищены системой безопасности 3D Secure. Заплатить можно как картами «Мир», так и картами международных платежных систем VISA и MasterCard.

Для оплаты достаточно знать номер лицевого счета, после ввода которого автоматически заполнится поле с адресом и баланс. В случае наличия задолженностей, рекомендуемая к оплате сумма также отразится автоматически. При этом, можно ввести сумму оплаты и самостоятельно.

Кроме того, с 15 по 26 число каждого месяца через новый сервис можно передать показания электросчетчиков. При этом показания счетчиков будут автоматически внесены в базу «Мосэнергосбыт», а сумма к оплате будет автоматически начислена исходя из показаний счетчика.

После выполнения платежа на электронную почту пользователя придет сообщение об успешном проведении платежа и фискальный чек.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru