Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     07.10.2019 09:35

Зона действия парковочных разрешений расширена для жителей четырех районов ЦАО

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

7 октября. Mossovetinfo.ru – Зона действия парковочных разрешений расширена для жителей Пресненского и Тверского районов, а также Арбата и Хамовников, сообщает пресс-служба транспортного комплекса Москвы.

Расширение касается пограничных улиц, на которых одна сторона относится к одному району, а другая к другому. Ранее на таких улицах жители одного района могли бесплатно парковаться только на «своей» стороне. Теперь на таких улицах жители обоих районов могут парковаться на обеих сторонах.

Жители Тверского и Пресненского района могут бесплатно парковаться на любой стороне Большого Палашевского, Трехпрудного и Сытинского переулков. Парковки Большого Девятинского переулка стали доступны жителям Арбата и Пресненского района. А по обеим сторонам Смоленской улицы могут бесплатно парковаться жители Арбата и Хамовников.

Данное решение было принято по просьбам жителей и муниципальных депутатов.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru