Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     16.02.2011 11:09

Депутата Мосгорумы Петрова возмутили "вакханалия" и "бюрократы" в правительстве Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

16.02.2011, - MOSSOVETINFO.RU – Депутат Мосгордумы от "Единой России" Анатолий Петров в среду на заседании Мосгордумы возмутился бюрократией и вакханалией в правительстве Москвы.

"Я хотел бы высказать свое возмущение элементарной бюрократией. Просто какая-то вакханалия творится сегодня. Написать бумагу в которой,  по-моему, максимум пять строк. Причем, - половина представлена территорией. Фамилии есть, все есть", - резко и эмоционально заявил депутат Анатолий Петров.

Выступая в ходе рассмотрения вопроса "О назначении членов конкурсной комиссии внутригородского муниципального образования Савеловское в городе Москве для проведения конкурса на замещение должности Руководителя муниципалитета"  Петров сказал, что руководителя муниципального образования нет с средины октября, а документы, которые сейчас рассматривает Мосгордума, были у чиновников правительства Москвы в конце декабря. Петров отметил важность работы муниципалитетов: "мы потом говорим: катки не заливаются, лампочки не горят, плохо выполняем функции, которые переданы органам местного самоуправления"… По мнению Петрова, в этом виноваты бюрократы из правительства Москвы. "Потому что бюрократы тут (на заседании Мосгордумы – ред.) сидят".

Справка ИА МОССОВЕТ: Анатолий Валентинович Петров более 15 лет работал при Юрии Лужкове в должности полномочного представителя мэра Москвы в Мосгордуме и в статусе заместителя мэра Москвы координировал работу органов территориальной власти. Избран депутатом Мосгордумы осенью 2009 года по списку партии "Единая Россия".

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru