Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     16.07.2010 09:54

Грызлов пожелал Лужкову долголетия в ипостаси мэра Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

16.07.2010, - MOSSOVETINFO.RU - Председатель Госдумы Борис Грызлов  в среду на пресс-конференции  по итогам работы Госдумы в весеннюю сессию ответил на вопрос об отношении к Лужкову и его политических перспективах: « Лужков Юрий Михайлович: бесконечно его уважаю, это первое. Второе: Юрию Михайловичу уже немало лет, но он поддерживает активный образ жизни. Играет в футбол по-прежнему. Хорош как руководитель субъекта. Хорош как политик, как политик, который действует и на международном уровне. Я бы ему пожелал максимального долголетия во всех этих ипостасях».

В связи с досрочной отставкой в среду президента Башкирии Муртазы Рахимова в СМИ отмечается, что Юрий Лужков стал самым первым «долгожителем- тяжеловесом» на посту руководителя регионов. Многие эксперты говорят о вероятной  отставке Лужкова в блжайшей период.

В то же время Юрий Лужков, находящийся в Хабаровске в командировке, высоко оценил результаты работы, Муртазы Рахимова, для развития страны и экономики. По словам Лужкова, когда в начале 90-х в государстве все молчали, «по разграблению страны», «только три региона восстали против системы приватизации: Башкортостан, Татарстан и Москва».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru