Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     11.01.2009 16:37

Медведев: Правительством РФ «исполнено процентов 30» мер антикризисной программы.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Сегодня президент РФ Дмитрий Медведев провел  совещании на предприятии "Салют" в Москве. Перед началом совещания Президент осмотрел несколько цехов завода и ознакомился с образцами выпускаемой продукции. В  числе  сопровождающих лиц был мэр Москвы Юрий Лужков.

Медведев  высказал недовольство в  адрес Правительства России медлительностью в  реализации антикризисной программы. Он напомнил, что поручения  правительству были даны  в  октябре, и «надо признаться, что в настоящий момент реализация намеченных мер идет медленнее, чем мы рассчитывали, и самое главное - медленнее, чем требуют нынешние обстоятельства. Исполнено процентов 30", - сказал Медведев.

Президент РФ подчеркнул, что  "надо со всем этим разобраться и принять необходимые усилия для того, чтобы активизировать работу. Многие вещи делаем непростительно долго".

 Справка ИА Моссовет: ФГУП «Московское машиностроительное производственное предприятие «Салют» – один из крупнейших отечественных заводов по производству авиационных двигателей и наземных газотурбинных энергетических установок различного применения.

На предприятии работают 136 докторов и кандидатов наук. За последние пять лет получено более 200 патентов на изобретения и промышленные образцы и свидетельств на полезные модели, создано более 80 передовых прикладных технологий.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru