Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     08.09.2021 09:43

Олег Нилов: на дебатах надо объяснять, как голосовать с умом

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

8 сентября. Mossovetinfo.ru – Первый замглавы комитета по регламенту Госдумы и заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» Олег Нилов заявил, что что абсолютное большинство дебатов, проходящих в рамках российских избирательных кампаний, – это просто сотрясание воздуха. Об этом ИА МОССОВЕТ сообщили в пресс-службе партии «Справедливая Россия — За правду».

«Дебатировать нужно только по одному вопросу: устраивает ли людей действующая власть, устраивает ли эта политическая монополия, устраивает ли этот режим волчьего капитализма», - сказал Нилов.

Он добавил, что людям также надо рассказывать, что партии власти выгодна низкая явка, а голоса, отданные за такие малые партии, на 70 процентов перетекают потом в копилку «Единой России»

Выборы депутатов Государственной Думы пройдут по всей России в течение трех дней — с 17 по 19 сентября 2021 года. В Москве, кроме партийных списков, избиратели будут выбирать депутатов по 15 одномандатным округам.

Список кандидатов в депутаты Госдумы по Москве по одномандатным округам


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru