Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     03.11.2017 10:36

Портал «Наш город» оценил работу депутата МГД Шуваловой как «действия спам робота»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

3 ноября - Mossovetinfo.ru - Депутат Мосгордумы Елена Шувалова направила в четверг, 2 ноября, письмо прокурору города Владимиру Чурикову в связи с тем, что ее заблокировали на портале «Наш город» до 11 ноября, оценив поток писем, как «действия спам робота». Об этом Шувалова сообщает в своем аккаунте в Facebook.
«…мои действия по отправке сообщений о нарушениях в системе градоуправления Правительства Москвы Собянина С.С. классифицированы как «действия спам-роботов», - пишет Шувалова прокурору города и просит «принять меры прокурорского реагирования».

Шувалова также сообщает, что за два месяца нахождения на портале «Наш город» от нее мэру поступило 196 обращений. Какое количество обращений из этого числа было направлено за последний период, последние дни перед временной блокировкой, – не сообщается.

Следует отметить, что в районах центра Москвы, входящих в избирательный округ, где Е.Шувалова является депутатом, на минувших в сентябре выборах муниципальных депутатов представители КПРФ не получили необходимой поддержки, депутатских мандатов. Хотя по итогам выборов в марте 2012 года в этих районах было заметное представительство кандидатов от КПРФ.


x

Карта места

Array

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru