Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     14.02.2012 12:00

Штаб Путина настаивает на митинге и шествии численностью 200 тысяч в центре Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

11 февраля, Москва, MOSSOVETINFO.RU – Предвыборный штаб Путина считает принципиальным провести 23 февраля в митинг и шествие численностью 200 тысяч в центре Москвы. "Собраться на символической площади Москвы, Тверской заставе, пройти по центральной улице Москвы - это принципиально - и высказать свою поддержку нашему лидеру на Манежной площади",- заявил во вторник РИА Новости зам.главы штаба Алексей Анисимов.

Он назвал заявленную максимальную численность 200 тысяч человек обоснованной. По его словам альтернативные площадки, которые предлагает мэрия Москвы, не позволят организовать мероприятие желаемого масштаба.

Мэрия Москвы предложила организаторам митинга, намеченного на 23 февраля, несколько вариантов переноса мероприятия из центра Москвы на Поклонную гору или в Лужники.

Ранее Анисимов выразил крайнее удивление предложением мэрии Москвы о существенном изменении акции в поддержку Путина, запланированной на 23 февраля. "Мы не готовы к таким поворотам и крайне удивлены.Это где-то даже неуважение к нашему кандидату", - сказал Алексей Анисимов. 


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru