Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     30.06.2010 21:21

Совет директоров телеканала «ТВ Центр» выразил недоумение заявлениями Жириновского в адрес телеканала

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

30.06.2010, - MOSSOVETINFO.RU - Совет директоров телеканала «ТВ Центр» выразил недоумение требованием лидера ЛДПР Владимира Жириновского лишить телеканал аккредитации в Государственной Думе. В распространенном сегодня заявлении председателя совета директоров телекомпании «ТВ Центр», пресс-секретаря Юрия Лужкова Сергея Цоя говорится, что «в эфире телеканала «ТВ Центр» в программе «Момент истины» лидеру ЛДПР задавали конкретные вопросы. Возможно, они были неудобны для него. Если бы Жириновский был уверен в своей правоте, он бы ответил на эти вопросы, чего не последовало. Вместо этого он накинулся на телеканал, по существу предлагая ввести цензуру в России». В заявлении отмечается, что «телеканал «ТВ Центр» вправе задавать любые вопросы и ожидать ответа на них, это и есть основа основ профессиональной журналистики. Тем более что ответа на них ждем не только мы, но и аудитория телеканала».

Как ранее сообщало ИА МОССОВЕТ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе встречи Президента РВ Дмитрия Медведева с руководителями парламентских партий во вторник, "подчеркнул необходимость изменения статуса федерального телеканала "ТВ Центр".- у нас больше ни одна городская администрация в стране не может себе этого позволить". А сегодня,  на заседании Госдумы, Жириновский предложил отменить парламентскую аккредитацию телеканала "ТВ Центр".


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru