Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     05.04.2010 09:11

Жириновский намерен сегодня встретиться с Лужковым по вопросам безопасности

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

05.04.2010. – MOSSOVETINFO.RU – Лидер ЛДПР Владимир Жириновский во время встречи с президентом РФ Дмитрием Медведевым "высказал свое отрицательное отношение к действиям Московского Правительства"  по исполнению закона о безопасности на транспорте. В тот же день Жириновский направил официальное предложение в адрес руководителей Москвы о встрече 5 апреля.

"Я высказал свое отрицательное отношение к действиям Московского Правительства. Ровно 4 года назад был принят закон Москвы об усилении мер безопасности в пассажирском транспорте. Однако ничего так и не было сделано, потому что фирма, которая выиграла тендер и должна была поставлять оборудование, не нравится руководителю Москонтроля. В результате задерживается исполнение любых контрактов. Это же чудовищно! То есть элементы коррупции тоже влияют на борьбу с террором". Это сообщил Председатель ЛДПР Владимир Жириновский на сайте партии.

Вместе с тем по информации газеты "Коммерсантъ", вице-спикер Государственной думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский хочет встретиться с мэром Москвы Юрием Лужковым, и его заместителями Владимиром Ресиным и Александром Рябининым в понедельник, 5 апреля. Официальное приглашение было отправлено еще в пятницу утром. Жириновский намерен обсудить с мэром эффективность принимаемых им мер по предотвращению терактов в столичной подземке. "Напомним, что в пятницу на встрече лидеров партий, представленных в Госдуме, с президентом Дмитрием Медведевым Владимир Жириновский утверждал, что столичные чиновники два года не давали работать фирме, которая выиграла тендер на оснащение транспорта средствами предупреждения терактов", - сообщает сегодня "Коммерсантъ" ( 05.04.2010, Владимир Жириновский хочет поговорить с Юрием Лужковым).


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru