Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     23.04.2010 12:14

1 мая "Яблоко" проведет "Марш перемен"

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

1 мая в Москве пройдет "Марш перемен", организованный партией "Яблоко".  Об этом  ИА  МОССОВЕТ сообщили  в  пресс-службе  партии.  "Россия все глубже погружается в трясину коррупции и застоя. Президент говорит о модернизации, но пока это только слова. Стране нужны настоящие перемены, не на словах, а на деле!", - говорится в листовках, распространяемых партией "Яблоко"  среди москвичей.

Участники шествия соберутся у Малого театра и пройдут маршем по Театральному проезду до Лубянской площади. У Соловецкого камня пройдет митинг. На митинге выступят лидеры "Яблоко"  и известные правозащитники, в том числе глава Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева. Участники акции получат отличительный знак – значок с надписью "Хочу перемен!" на фоне российского триколора. В завершении митинга собравшихся ждет живая музыка.  Сбор участников с 10.30.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru