Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     14.07.2010 16:37

Депутат Щитов ответит за "козла" перед единороссами

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

14.07.2010, - MOSSOVETINFO.RU, - Депутат Мосгордумы Кирилл Щитов, назвавший в Интернет активистов акции «синие ведерки» -«козлами»,  получит жесткую оценку на заседании президиума МГО «Единой России». Об этом сегодня на пресс-конференции в Мосгордуме сообщил лидер фракции единороссов Андрей Метельский.

Метельский, комментируя ситуацию с высказыванием Щитова, сказал, что несмотря на прозвучавшие с его стороны извинения, «инцидент для Щитова не закончен» Соответствующую оценку его поступок получит на ближайшем заедании президиума московской городской организации партии «Единая Россия». По словам Метельского, в партии рассмотрят «то, что позволил себе данный депутат: где-то по молодости, неопытности. А может, потому, что какие-то были издержки воспитания».

Метельский сказал, что «оценка будет дана. Никому не позволено вести себя подобным образом».

Справка ИА МОССОВЕТ: Депутат Кирилл Щитов в своем блоге обвинил участников дорожного движения «синие ведерки» в создании пробки на Можайском шоссе 3 июля и назвал их «козлами». «Синие ведерки» передали в приемную лидера партии «Единая Россия», премьер-министра Владимира Путина Обращение с просьбой отреагировать на заявление депутата Мосгордумы от Центрального округа  Москвы - единоросса Кирилла Щитова.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru