Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     01.07.2009 12:21

Эсеры готовы потеснить "медведей".

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

На съезде "Справедливой России", который прошел 25 июня, лидер партии Сергей Миронов заявил, что эсеры намерены взять под контроль Госдуму. На выборы они пойдут с народными лозунгами: принятая партийная программа разрабатывалась с учетом писем избирателей. Об этом сообщает сегодня еженедельник Собеседник ( 01.07.2009, Эсеры готовы потеснить "медведей").

Собеседник отмечает, что Миронов не только критиковал политических противников, но и открыто пожурил однопартийцев за недостаточную работу с избирателями в Интернете. Эсерам в регионах надлежит активней работать во Всемирной паутине и для начала привести в порядок сайты региональных отделений партии. По словам Миронова, 75% американских избирателей определяют свой выбор, пользуясь информацией из Сети. А у эсеров более или менее нормально функционируют только 50 из 79 региональных сайтов.

(***) Помимо стратегических программных вопросов, эсеры в кулуарах съезда объявили и некоторые тактические партийные решения. Они намерены активно выступить на осенних выборах в Мосгордуму. Список от партии должен возглавить, по мнению Сергея Миронова, Николай Левичев. Пожалуй, это и будет первое сражение эсеров с "медведями" за право на полноценную политическую конкуренцию.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru