Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     08.12.2012 19:16

Фанаты "Локомотива" покинули трибуны во время матча с "Волгой"

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  футбол 

8 декабря. Mossovetinfo.ru - Около пяти тысяч болельщиков футбольного клуба "Локомотив" покинули трибуны стадиона в Черкизово на 60-й минуте матча с "Волгой" в субботу. Таким образом фанаты выразили протест руководству клуба, которое запретило некоторым болельщикам посещать домашние матчи.

Президент "Локомотива" Ольга Смородская утверждает, что на стадион не пускают тех болельщиков, которые нарушали порядок поведения на арене.  Сами фанаты утверждают, что Смородская таким образом мстит фанатам за баннеры против руководства, вывешенные на прошлой домашней игре с "Краснодаром".

В список фанатов, которым запрещено посещать стадион "Локомотив", изначально попало 118 человек. Однако, в пятницу пресс-служба "Локомотива заявила, что в списке остались только 36 человек, которых подозревают в попытке организации драки с фанатами "Спартака" на матче с "Барселоной" в "Лужниках".

Матч "Локомотив" - "Волга" завершился победой гостей со счетом 1:0. Эта игра стала последней для обеих команд в 2012 году.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
футбол 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru