Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     08.08.2022 17:56

Как забронировать сейф в Сбербанке онлайн

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

8 августа. MOSSOVETINFO.RU - Процедуру резервирования сейфовых ячеек в офисах Сбербанка теперь это можно сделать дистанционно в веб-версии СберБанк Онлайн, - сообщили ИА МОССОВЕТ в пресс-службе банка.

«Нововведение позволяет клиенту сразу приходить в офис с ценностями, будучи уверенным, что нужный сейф зарезервирован. На карте в СберБанк Онлайн можно увидеть, в каких офисах имеются свободные сейфовые ячейки с указанием их размера. Срок резервирования — три дня. Услуга стоит 100 рублей», - сообщили в Сбербанке.

Ранее Сбер реализовал возможность продления аренды сейфовых ячеек в веб-версии и мобильном приложении СберБанк Онлайн.

«Мы оптимизировали клиентский путь, взглянув на ситуацию глазами клиента. Прежде приходилось сначала ехать в офис банка "на разведку" и бронировать сейф, а после этого отправляться за ценностями и приезжать ещё раз. Сейчас же на одну поездку стало меньше, так что наш новый сервис экономит самое главное — время наших клиентов», - сообщил Сергей Широков, директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru