Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     20.02.2014 13:33

Команда депутата Мосгордумы Милявского "свернула шею" депутату Гарначуку

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Москва. 20 февраля. MOSSOVETINFO.RU - Депутат районного совета Тропарево-Никулино Владимир Гарначук попал на больничный на 5 дней после того, как на встрече с избирателями и жителями соседнем районе Очаково-Матвеевское команда депутата Мосгордумы Милявского "свернула шею".  "Шею мне охрана Милявского все же свернула. Хожу как свинья. Голова не поворачивается", - написал Гарначук в своем микроблоге в twitter.

В соцсетях выложен видеоролик части этой встречи, на котором от "команды" Милявского и самого депутата Мосгордумы идут высказывания, которые можно оценить как угрозы Гарначуку.

"От бычья Милявского  меня отбили..... сами жители  Очаково", - сообщает Гарначук.  Депутат Гарначук намерен обратиться к руководству УВД Западного округа в связи с тем, что начальник ОВД Очаково и его подчиненные фактически попустительствовали нападавшим. "Стоять в 5 метрах и не  задержать нападавших на меня,  это сильно", - сказал Гарначук.

Отметим, что в конце встречи, чудя по видеозаписи и комментариям Гарначука и других участников встречи, депутат "Милявский  просто набросился на жителя  ведущего съемку и попытался избивая его отобрать камеру".

В ходе встречи, как отметил Гарначук, была создана инициативная группа жителей  - первый шаг создания гражданского общества.

Депутат Мосгордумы Александр Милявский,  - один из крупных спонсоров единороссов, ранее владел торговым центром "Горбушкин двор" и входит в рейтинг российских миллиардеров.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru