Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     12.10.2009 21:16

ЛДПР: милиция боролась с конкурентами ЕР по «прямому указанию штаба «Единой России»».

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Сегодня ЛДПР опубликовала на своем партийном сайте «ИНФОРМАЦИЮ О нарушениях выборного законодательства в преддверии «Единого дня голосования» 11 октября 2009 года». В справке представлена информация по нескольким десяткам регионов, где проходили выборы.

В Москве ЛДПР отметила следующие нарушения:

« Целенаправленно ежедневно по указанию руководства служб ЖКХ районов г. Москвы дворниками срывались и уничтожались все агитматериалы за исключением материалов «Единой России».

Во всех окружных и районных газетах печатались позитивные материалы о кандидатах в депутаты от «Единой России» под видом отчетов их работы в МГД.

Во время Дня города по указанию руководства Управ в Москве задерживали активистов и кандидатов от ЛДПР за раздачу литературы: в ЦАО г. Москвы, в Краснопресненском районе задержали кандидата в депутаты МГД, полковника МВД в отставке – Леднева А.И.; в ЗАО г. Москвы – члена ТИК Сикару Д. Такой же инцидент произошел в р-не «Крылатское»: там за раздачу партийной литературы были задержаны доверенное лицо кандидата в депутаты МГД Громова М.С. и активисты. Со слов милиции, задержание производилось по прямому указанию штаба «Единой России».

За неучастие в агитационных мероприятиях «Единой России» гражданам сокращали заработную плату, либо увольняли с работы, ссылаясь якобы на экономический кризис. Так, за отказ идти на митинг «ЕР» с производства была уволена мать троих детей – Мигранова М.С. Руководит производством – член «Единой России».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru