Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     05.08.2009 23:21

Левичев: Необходимо неэффективную систему города модернизировать,

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Сегодня на городской конференции партии СПРАВЕДДЛИВАЯ РОССИЯ руководитель городской организации, депутат Госдумы Николай Левичев представил проект городской программы партии на выборах в Мосгордуму. Проект будет дорабатываться с учетом поступающих замечаний членов партии и избирателей и будет в установленный срок представлен в Мосгоризбирком и опубликован.

Левичев отметил, что помимо мнений и предложений членов партии, экспертов,  при разработке проекта программы учитывались и предложения, проблемы с которыми сталкиваются избиратели, обращающиеся в на прием в Госдуму. К депутатам от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, как отметил Левичев, обращается на прием больше избирателей, чем к депутатам от «ЕДИНОЙ РОССИИ».

Представляя программу Левичев сказал, что «сторонники Лужкова», особенно в Мосгордуме, закрывают глаза на всевластие чиновников и многочисленные городские проблемы.

По мнению Левичева, отсутствие нормальной ротации депутатов Мосгордумы идет вразрез с мерами президента по противодействию коррупции. Лидер списка справедливороссов считает, что в Москве «необходимо неэффективную систему города модернизировать», укрепив при этом социальные гарантии и социальную защиту населения.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru