Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     07.10.2009 11:38

Лужков поблагодарил Мосгордуму за то, что ни разу не использовали право вето.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Об этом мэр Москвы Юрий Лужков, лидер предвыборного списка «Единой России»,  сообщил сегодня с трибуны Мосгордумы.

Лужков прибыл в Мосгордуму на последнее заседание нынешнего созыва. Новая Мосгордума 5-го созыва соберется на заседании уже после выборов 11 октября.

Лужков отметил, что «несмотря на то, что у нас оттенки разные при единстве целей, мы находим возможности для консенсуса и совместной работы».

Лужков поблагодарил Мосгордуму «за то, что мы в четвертом созыве ни разу не использовали ненужный механизм взаимодействия» – право вето.

Лужков сказал: «11 числа мы будем проходить экзамен на отношение москвичей к власти города». Лужков пожелал депутатам успехов в работе.

В завершении выступления Лужков сказал, что «вне зависимости от того как сложатся в новой думе пропорции» мы будем находить возможности для совместной работы.



x

Карта места

Загрузить')">Загрузить

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru