Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     03.12.2008 09:46

Метельский: «Единая Россия» поможет проводить прямые линии и Медведеву.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Завтра в полдень премьер-министр страны, лидер партии «Единая Россия» Владимир Путин проведет традиционную ежегодную «прямую линию», во время которой будет отвечать на вопросы населения в прямом теле- и радиоэфире.

Как пишет газета «Время новостей» (03.12.2008, Дежурный по стране / Владимир Путин продолжит общение с народом в президентском жанре):

 "Многих интересует вопрос, почему «прямую линию» проводит премьер-министр, а не президент. Руководитель фракции «Единая Россия» в Мосгордуме Андрей Метельский считает, что ничего странного в этом нет. «То, что Владимир Путин решил поговорить с жителями страны не только как лидер партии, но и как премьер-министр, - это вполне нормально. И не нужно в этом выискивать какой-то тайный смысл, - сказал г-н Метельский корреспонденту «Времени новостей». - Сейчас не самое удачное время для подобного рода поисков. Сегодня задача и перед премьер-министром, и перед президентом - сохранить экономическую и социальную стабильность в стране».

 В то же время г-н Метельский предполагает, что и Дмитрий Медведев будет проводить подобного рода общение, а «Единая Россия» ему в этом поможет. «Сегодня «Единая Россия» состоявшаяся партия. Мы активны не только от выборов к выборам, как другие. Мы участвуем в политической жизни страны. Мы уже неразрывно связаны и с политическим курсом, и с руководством страны и несем ответственность за проводимые реформы. Поэтому вопрос об участии «Единой России» в возможных «прямых линиях» Медведева отпадает сам собой», - сказал г-н Метельский".


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru