Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     30.11.2020 16:09

Миронов прокомментировал тему объединения СР с другими партиями

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

30 ноября. Mossovetinfo.ru – Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов прокомментировал возможность объединения с более мелкими партиями.

По словам Миронова «новости в этом никакой нет», и напомнил, что ранее он уже сообщал, что ведет переговоры о коалиции, однако отказался сообщить с кем конкретно, заявив, что, когда объединение состоится, «все все узнают». При этом, по словам Миронова, половина появляющейся на эту тему информации не соответствует действительности.

Кроме того, по словам Миронова, он уверен, что Справедливороссы попадут в Госдуму и без объединения с малыми партиями и даже получат больше мандатов, чем сейчас. Лидерам же малых партий левого толка Миронов посоветовал «не растаскивать голоса избирателей в угоду «Единой России», если их интересует возможность влиять на социальную политику, а не личные амбиции.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru