Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     05.04.2012 15:40

Миронов: "Справедливая Россия" выиграла политическую повестку дня

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

5 апреля, ИА МОССОВЕТ, - Партия "Справеддливая Россия" выиграла политическую повестку дня сказал в четверг на расширенном заседание Совета Палаты депутатов партии лидер справедливороссов Сергей Миронов. "Президентская кампания показала, что мы выиграли политическую повестку дня. Это видно по предвыборным статьям Владимира Путина. В каждой из них были отдельные положения, иногда целые блоки, из нашей программы. Именно наши идеи сегодня активно обсуждаются всем обществом, - сказал Миронов.

Миронов подчеркнул, что на расширенном заседании Совета Палаты депутатов началась дискуссия о стратегиях развития партии. "Мы сегодня собрались, чтобы начать широкую, абсолютно свободную и товарищескую, общепартийную и внутрипартийную дискуссию о стратегии развития нашей партии в новых условиях", - заявил Миронов.

В рамках дискуссии Председатель партии Николай Левичев заявил, что "политические партии должны выражать требования и представлять интересы массовых социальных групп. Но для этого необходимо, чтобы партии придерживались твердых идеологических позиций, добивались реализации стратегических целей, а не создавались для решения краткосрочных политических задач".

По мнению Левичева, "растущее гражданское движение будет связано с решением важнейших социальных задач", если "не превратится в орудие междоусобной борьбы за его приватизацию в интересах отдельных записных ораторов".

Говоря о будущем партии Левичев заявил о необходисмости запустить "механизмы внутрипартийной демократии". Партия "сможет стать ведущей политической силой только в том случае, если мы запустим механизмы внутрипартийной демократии, сохранив при этом единство и сплочённость наших рядов", - сказал Николай Левичев.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru