Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     02.10.2009 10:23

Митрохин: «Яблоко» использует все способы, чтобы снять Хованскую...

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Газета «Коммерсант» получила комментарий Сергея Митрохина по поводу иска о снятии Галины Хованской с выборов в Мосгордуму:

«Лидер "Яблока" Сергей Митрохин не скрывал вчера в беседе с "Ъ", что участие в выборах именно госпожи Хованской представляет опасность для партии. "Все забывают, что "Справедливая Россия" — кремлевский проект, они фактически паразитируют на наших избирателях,— сказал он.— Они специально поставили Галину Хованскую, чтобы обмануть электорат, так как она у многих ассоциируется с партией "Яблоко", и при ее помощи отнять избирателей у нас. Таким образом они хотят заменить реальную оппозицию на псевдооппозицию, чтобы провести в Москве большие перемены: сменить Лужкова на сверхпослушного мэра". Каковы шансы того, что госпожа Хованская будет снята, господин Митрохин "не знает", это, по его словам, "политическая борьба". Однако он заверил "Ъ", что партия "использует все способы". (2.09.09, "Яблоко" отзывает чужую кандидатуру// Партия хочет снять Галину Хованскую с московских выборов).


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru