Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     05.05.2017 11:21

Москвичи приглашают Собянина на сегодняшний митинг в Сокольники по теме реновации

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Обращение к мэру Москвы Сергею Собянину!


Соорганизаторы разрешенного митинга на площадке «Гайдпарка» в парке «Сокольники» просят мэра Москвы найти возможность посетить митинг и ответить на вопросы почему чиновники не выполняют своих обещаний, в том числе достигнутых в рамках встреч населения с главами управ.

Просим своевременно услышать справедливые замечания и требования. Вопрос реновации,  расширения программы реновации, волнует несколько десятков тысяч москвичей. А прямой ответ на то, будет ли программа расширена, войдут ли в нее дома, в последний момент, исключенные из списка, зависит от властей. Мы приняли решения пригласить на сегодняшний митинг мэра Москвы Сергея Собянина.

Уважаемый Сергей Семенович, если вам не безразличны судьбы москвичей, живущих в ужасных условиях, если вы действительно заботитесь о городе, то вы просто обязаны прийти сегодня на митинг. Ведь большинство из тех, кто соберется, поверили в программу реновации, предложенную вами. Мы наконец-то поверили, что получим современное и комфортное жилье. Но ваши подчиненные решили иначе, они просто вычеркнули наши дома из списка. Чтобы восстановить справедливость, предлагаем вам, лично разобраться в каких условиях мы живем, и послушать простых москвичей.

Митинг начнется в 17 часов.

5 мая 11 часов. По поручению соорганизаторов митинга, - заявитель Ю.Загребной.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru