Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     13.02.2020 13:01

Москвичи смогут оставить заявку на вакцинацию животных в «Активном гражданине»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

13 февраля. Mossovetinfo.ru – В рамках проекта «Активный гражданин» стартовало голосование, посвященное вакцинации домашних животных от бешенства.

В голосовании четыре вопроса. В первом вопросе участники должны ответить есть ли у них домашние питомцы. Во втором вопросе участникам голосования предстоит ответить, хотят ли они оставить заявку на вакцинацию домашних животных от бешенства или уже привили своих питомцев в этом году. Также есть вариант ответа, что хозяева не планируют проводить вакцинацию своих животных.

Третий ответ таргетирован по районам. В нем участники голосования должны ответить, куда будет удобнее обратиться для проведения вакцинации. При этом можно выбрать адреса государственных ветеринарных клиник, или вызвать специалиста на дом (последняя услуга платная).

В четвертом вопросе необходимо указать свои данные, включая фамилию имя и отчество, а также телефон для связи, и указать, какое именно животное нужно привить.

Привить домашних животных в Москве можно бесплатно на станциях по борьбе с болезнями животных, во временных прививочных пунктах и ветеринарных участковых лечебницах.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru