Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     24.03.2020 17:23

ОП Москвы не будет обращаться к Путину с просьбой перенести голосование по Конституции

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

24 марта. Mossovetinfo.ru – Общественная палата Москвы не стала включать в повестку дня вопрос об обращении к президенту Владимиру Путину по поводу переноса голосования по изменения в Конституци из-за коронавируса, сообщил в своем telegram-канале заместитель председателя палаты Алексей Венедиктов.

За то, чтобы включить вопрос в повестку дня проголосовали 9 членов ОП, против - 23 члена палаты, еще двое членов палаты воздержались.

Всероссийское голосование по изменениям в Конституции назначено на 22 апреля. Однако в связи с распространением коронавируса президент России Владимир Путин заявил, что голосование состоится только если ситуация позволит проводить подобные мероприятия.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что голосование могут перенести на июнь из-за ситуации с коронавирусом.

Всего в России зафиксировано 495 случаев заражения коронавирусной инфекцией.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru