Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     31.01.2020 14:33

ОП Москвы создаст штаб по наблюдению за голосованием по поправкам в Конституцию

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

31 января. Mossovetinfo.ru – Общественная палата Москвы создаст собственный штаб по наблюдению за голосованием по поправкам в Конституцию, в случае, если будет принят законодательный акт о всенародном голосовании, сообщил журналистам по итогам заседания в пятницу, 31 января, глава Общественной палаты Москвы Константин Ремчуков.

Заместитель председателя ОП Москвы Алексей Венедиктов отметил, что в штаб необходимо будет привлечь представителей разных политических сил, которые имеют различные позиции по поправкам в Конституцию.

Ремчуков также сообщил, что необходимо будет организовать на площадке ОП круглые столы и другие формы обсуждения предлагаемых поправок, чтобы максимально подробно информировать москвичей о поправках и процессе голосования и выявить их мнение по данным вопросам.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru