Актуальные темы: переговоры
Общество     06.03.2012 10:14

Оппозиция отказалась от проведения акций в Москве 8-9 марта

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

6 марта, Москва, - MOSSOVETINFO.RU - Московская оппозиция,не получив по состоянию на 6 марта разрешения на  проведение 8 и 9 марта в Москве митингов и акций  в заявленных местах, отказалась от проведения этих акций.  Об этом сообщил один из организаторов акций "За честные выборы" Сергей Удальцов. По словам Удальцова, оппозиция сконцентрируется на организации шествия в ближайшую субботу 10 марта.

В понедельник на Пушкинской площади в акции оппозиции "За честные выборы" приняло участие около 20 тысяч человек. По окончании акции часть известных оппозиционеров заявила, что не будут расходится с площади. После этого площадь и прилегающие территории были "зачищены" ОМОНом. В отделения милиции Москвы было доставлено около 200 человек, которые ночью были отпущены. Некоторые из этих лиц могут быть привлечены во вторник к административным арестам по решению мирового суда. 


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru