Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     31.10.2012 02:04

Организаторы "Русского марша" хотят провести общее шествие по центру Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  Русский марш 

31 октября. Mossovetinfo.ru - Организаторы "Русского марша" надеются договориться с московскими властями о проведении общего шествия 4 ноября в центре столицы, сообщил на своей страничке в социальной сети "В Контакте" лидер движения "Русские" и один из организаторов "Русского марша" Дмитрий Демушкин. 

Он отметил, что в среду в 9:30 утра проведет встречу с представителями московских властей. Демушкин хочет убрать из маршрута место, где дорога сужается на 4 метра, чтобы избежать давки. Демушкин заметил, что длина возможного маршрута шествия по центру - всего 1,6 км. " Если будет много народа, идти не выйдет", - отметил он.

Ранее во вторник появилась информация, что в День народного единства 4 ноября в Москве должны пройти два шествия - в Люблино и по Крымской набережной. Заявку на митинг в Люблино подавал Демушкин, а шествие по центру согласовывал Российский общенародный союз, лидером которого является Сергей Бабурин. 

В итоге, столичные власти дали разрешение на проведение двух шествий. Максимально разрешенная численность для Люблино - 20 тыс. человек, по центру смогут пройти только 10 тысяч.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
Русский марш 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru