Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     15.07.2009 14:25

Платонов не знает по какому округу он пойдет на выборы в Мосгордуму.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Отвечая сегодня на вопрос информагентства "МОССОВЕТ" о том, по какому округу он пойдет на выборы в Мосгордуму, Председатель Мосгордумы Владимир Платонов сказал: "Я еще не знаю. Я высказываю мнение, а решает партия".

В то же время, лидер фракции "Единая Россия" в Мосгордуме Андрей Метельский, отвечая сегодня на вопрос информагентства "МОССОВЕТ" на пресс-конференции, посвященной итогам работы Думы в первом полугодии 2009 года, сказал, что считает Платонова "лицом Мосгордумы" и очень рад, что Платонов возглавляет Мосгордуму.

Источники информагентства «Моссовет» в МГО ЕР сообщают, что в настоящее время Платонову предлагается идти в Мосгордуму не по тому округу где он был депутатом более 15 лет. Не решен также вопрос о том, будет ли Платонов в городской части партийного списка ЕР. Однако источники информагентства «МОССОВЕТ» убеждены, что до дня проведения городской конференции МГО ЕР «может еще все неоднократно измениться».

Справка информагентства "МОССОВЕТ":  На текущей неделе исполнилось 15 лет с тех пор как Мосгордума впервые избрала Владимира Платонова в качестве Председателя Мосгордумы. С этой датой информагентство "МОССОВЕТ" поздравило Платонова  сегодня  в ходе пресс-конференции, посвященной итогам работы Думы в первом полугодии 2009 года.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru