Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     15.07.2012 11:12

Пляж с бассейнами открывается в парке "Фили" на западе Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  пляж  ЗАО  Фили  бассейн 

Москва. 15 июля. MOSSOVETINFO.RU - Пляжная зона с бассейнами и тренажерами откроется в воскресенье вдоль береговой линии Москвы-реки на территории парка "Фили" на западе столицы. Пляж оснащен шезлонгами, зонтиками, кабинками для переодевания и душем. 

Как сообщает пресс-служба столичного департамента культуры, в зоне отдыха отремонтированы спортивные площадки для занятий уличным и пляжным волейболом, пляжным футболом и установлена площадка с силовыми тренажерами. В день открытия пляжа пройдут тренировки с инструктором и спортивные соревнование среди команд ЗАО г. Москвы по волейболу и футболу. 

В пляжной зоне в ближайшее время будут установлены плавучие бассейны "Пляж-понтон" с тремя купальнями для взрослых и детей. В рамкахреализации государственной программы "Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2016 годы", в конце июля будет открыт еще один пляж — в парке Сокольники. Два открытых бассейна и новая зона отдыха откроются в парке "Сокольники" на востоке Москвы уже 29 июля.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
пляж  ЗАО  Фили  бассейн 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru