Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     22.05.2021 11:05

Сергей Миронов предложил создать Федеральное агентство по делам ветеранов

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

22 мая. Mossovetinfo.ru - Во время визита в пятницу, 21 мая, в екатеринбургский Центр защиты прав граждан, председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов предложил создать Федеральное агентство по делам ветеранов.

В ходе совместного приема с руководителем Центров защиты прав граждан Андреем Кузнецовым к Миронову, к справедливороссам, обратились за помощью ветераны войны в Афганистане.

В своей жалобе на недостаточную поддержку со стороны государства ветераны отметили, что в сфере социальной защиты существует неразбериха, которая в итоге приводит к невыполнению даже уже существующих социальных программ и мер поддержки ветеранов.
Миронов отметил, что в партии знают эту проблему и предлагают устранить эту неразбериху в сфере соцзащиты. «Мы будем настаивать на создании Федерального агентства по делам ветеранов», – заявил Миронов.

Неполитический проект - Центр защиты прав граждан – создан партией «Справедливая Россия» в 2015 году. Проект поддержал Президент РФ Владимир Путин. Проект, работающий в 72 регионах России, призван научить граждан защищать свои права и заставить власть исполнять законы.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru