Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     08.03.2018 12:26

Собчак вышла на пикет к Госдуме

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

8 марта, Mossovetinfo.ru – 8 марта, около полудня, Ксения Собчак провела одиночный пикет у здания Госдумы с требованием расследования домогательств к журналисткам депутата Леонида Слуцкого и сложения его депутатских полномочий. Собчак держала плакат: «Депутаты! Мы вас не хотим» и произнесла речь в защиту прав женщин.

«Совершенно отвратительная история, которая произошла с Леонидом Слуцким. Депутатам сходят с рук приставания к женщинам», - сказалаСобчак. "Нужно вести расследование и преследовать этого человека», - подчеркнула Собчак в своем обращении к журналистам, собравшимся у места пикета.

«Меня поражает что сама власть покрывает таких как Слуцкий. Заявление Володина (председателя Госдумы - ред)  – это просто за гранью добра и зла. Сказать, что, если вам в Думе опасно – не работайте в тут. Так он нас поздравляет с 8-ым марта!», - также сказала Собчак.

Собчак также сообщила, что как кандидат в президенты она обратилась в Госдуму, чтобы материалы о приставаниях Слуцкого к журналисткам были должным образом расследованы. «Надеюсь следующий праздник мы проведем без Слуцкого», сказала Собчак».

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru