Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     02.12.2022 21:02

Собянин в зоне СВО посетил мобилизованных из Москвы военных - фоторепортаж

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

2 декабря. Mossovetinfo.ru - Мэр Москвы Сергей Собянин 2 декабря в своем Telegram-канале опубликовал фотографии о посещении в зоне специальной военной операции военнослужащих, строителей, врачей, учителей.

Фотографии (опубликованы в конце текста) из Telegram-канала мэра о Собянина о посещении в зоне СВО мобилизованных из Москвы бойцов сопровождает следующий текст: "Помогаем нашим ребятам на линии обороны обустроить рубежи: противотанковые рвы, траншеи, доты и блиндажи. Устанавливаем генераторы, печки, проводим освещение. Строим медицинские пункты.

На линии работают тысячи работников городского хозяйства. Сегодня побывал на месте. Пообщался со строителями и военнослужащими. Встретил бойцов, мобилизованных из Москвы. Настроение боевое".

Также Собянин встретился в Луганске с московскими врачами и "заглянул в 1-й корпус учебно-воспитательного комплекса" сопроводив в своем Telegram-канала фотоотчеты следующими словами:
"В Луганске встретился с московскими врачами. Бригада из 20 человек посменно работает в городской многопрофильной больнице №7. Работают добровольно и самоотверженно. За всё время сделали более 4 тысяч операций. Это и раненые бойцы, и пострадавшие дети";
"В Луганске заглянул в 1-й корпус учебно-воспитательного комплекса имени лётчика-космонавта Г.Т. Берегового. За лето мы его полностью перестроили. Руины вокруг после бомбёжки разобрали. Территорию благоустроили. Как и обещал детям, занятия после многолетнего перерыва возобновились".

Ниже - фоторепортаж Собянин в зоне СВО посетил мобилизованных из Москвы военных


x

Карта места

Array

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru