Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     09.12.2009 15:58

Справедливороссы отмывали мэрию Москвы от коррупции

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

9 декабря в Международный день борьбы с коррупцией активисты партии «Справедливая Россия»  провели на Тверской улице в Москве акцию-шествие «Отмоем власть от коррупции!».

В акции приняли участие депутаты Госдумы Антон Беляков, Олег Михеев, лидеры молодежных движений справедливороссов, депутаты муниципальных собраний Москвы.

Антон Беляков, комментируя акцию сказал, что «с коррупцией, все больше и больше процветающей в нашей стране, необходимо бороться всеми возможными средствами: пикетами, митингами. Безусловно, мы понимаем, что одной акцией мы не сможем избавиться от этой напасти, однако мы поднимаем необходимую информационную волну и чем больше таких волн будет, тем вероятней скорейшее излечение всего нашего общества от этой болезни».

Олег Михеев высказал мнение, что трагедия в Перми – это яркий пример чиновничьей коррумпированности, когда истинные владельцы здания – государственная структура, вероятно, зная о проблемах с пожарной безопасностью в клубе, просто напросто покрывали это.

Участники акции с помощью моющих средств, тряпок и ведер символически отмывали от коррупции здания Мэрии Москвы и Департамент потребительского рынка, которые расположены на Тверской улице.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru