Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     22.10.2009 17:04

Справедливороссы провели пикеты против фальсификаций на выборах в Мосгордуму 5-го созыва.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Сегодня в Москве, возле разных станций метро были организованы пикеты с участием кандидатов в депутаты от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, членов избирательных комиссии, партийных активистов и простых граждан, протестующих против фальсификаций на выборах в Мосгордуму 5-го созыва.

Участник одного из пикетов, Герой России, кандидат в депутаты Мосгордумы от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Нефедов заявил, что ему никогда не приходилось наблюдать такое безобразие: «эта победа еще раз доказала, что власть – это засилье людей циничных, добивающихся своих целей любым способом. Мораль и нравственность им чужды».

Участник пикета, кандидат в депутаты Максим Чирков сообщил журналистам о конкретных фактах нарушения закона и обратил внимание на то, что «имеются протоколы об итогах голосования, где количество проголосовавших за всем известную партию резко отличается от тех цифр, которые опубликованы на сайте Мосгоризбиркома. Протоколы с идентичными нашим цифрами есть у КРПФ и ЛДПР».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru