Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     25.03.2021 11:43

СР подготовит 120 тысяч наблюдателей по проекту «Справедливый наблюдатель»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

25 марта. Mossovetinfo.ru – Партия «Справедливая Россия - За Правду» подготовит 120 тысяч наблюдателей в рамках нового проекта партии «Справедливый наблюдатель». Об этом заявил председатель партии Сергей Миронов.

«Приходите, голосуйте за наших кандидатов. Мы защитим каждый голос. Мы не дадим украсть ни одного голоса, мы будем давать бой «Единой России». Нам это по плечу. И те молодые и энергичные силы, 120 тысяч человек, которые будут представлять эту армию наблюдателей, это сделают», - сказал Миронов, слова которого приводит корреспондент ИА МОССОВЕТ.

«Работа уже началась. Мы провели большой семинар в Новосибирске. Сейчас идет семинар в Якутске. Во всех федеральных округах мы будем проводить семинары по подготовке координаторов, которые потом будут готовить наблюдателей. Мы даем старт проекту «Справедливый наблюдатель», - добавил Миронов.

Проект «Справедливый наблюдатель» был представлен в Москве в среду, 25 марта. В партии отмечают, что проект «Справедливый наблюдатель» – это существенный шаг в сторону защиты избирательного права граждан на предстоящих выборах в Государственную Думу в сентябре.


x

Карта места

Загрузить')">Загрузить

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru