Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     31.10.2012 11:21

Трое московских полицейских задержаны по подозрению в убийстве

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  полиция 

31 октября. Mossovetinfo.ru - Три сотрудника патрульно-постовой службы по московскому району Хорошево-Мневники и еще один гражданин были задержаны по подозрению в убийстве гражданина Азербайджана, сообщается в среду на сайте ГУ МВД России по городу Москве.

Отмечается, что в ночь на 6 сентября 2012 года между пятью молодыми людьми, ехавшими на машине BMW из Москвы в сторону области, произошел конфликт, в результате которого четверо подозреваемых убили пятого находившегося в машине человека. Сообщается, что автомобиль принадлежал жертве. Убийцы перегнали машину в Москву и хотели продать.

Подозреваемые уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.  Также принято решение об увольнении всех руководителей отдела МВД России по району Хорошево-Мневники.  Подчеркивается, что личный состав района пройдет внеочередную переаттестацию, по результатам которой будет принято решение о целесообразности дальнейшего прохождения службы каждым из них. 

Кроме того, глава московской полиции Анатолий Якунин попросил руководство МВД привлечь к дисциплинарной ответственности начальника УВД по Северо-Западному округу столицы.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
полиция 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru